Юрий Заугров

Возможно проблемы с сетевой картой

постоянные мини разьядинения с интернетом. Их продолжительность не больше 6 секунд, но это очень бесит. Переустанавливал драйвера, винду, ничего не помогло. Как определить в чем проблема? Есть подозрения, что при перегревании сетевая плата отключается как раз на 6 секунд, но в этом я не уверен.

Анна Лобко

слишком много вариантов ответа. нужно понимать схему включения. детально. вообще лучше всего проверять методом исключения.

Дмитрий Берестовой

надо тестировать. Телепатов нет.