Анастасия Гладких

Дайте ссылку на старое прикольное видео (+описание прочитайте)

Типо два чувака со стулами вечером вышли на проежюю часть (2 или 3 полосы вроде) зимой, уселись посреди дороги, машины их обьезжалит, а кто-то типо легенько сбил одного, там еще таксист их бить начал (не выдержали нервы) . Потом милиция приехала, спросили у них что за хня - а они отвечают - это протест... протест вообще против всего)
нужно видео щас

Olga Ramskaya

...два дня уж прошло - с видео не спелось.. .
видать, автору не очень и хотелось.. .
но если желание вновь зашевелилось -
поисковое устройство на сайт происшествий бы покатилось...))