Инга Данилова

Политика направлена на завоевание и использование государственной власти?

Екатерина Балашова

Политическая борьба.

Юлия Цветкова

Для этого и существуют политические партии

Илья Ларькин

Ну, можно и так сказать.. . Хотя было бы правильнее, политика - это искусство позволяющее получить власть в государстве...

Мээргуль Полотбаева

Политика бывает еще международной. В нее играют те, кто в своем государстве власть уже завоевал.

Анастасия Самсонова

Политика направлена на-обогащение либо кошелька, либо своего "Эго"...

Ма
Марина

НЕ всегда