Настенька Новикова

Вы чувствуете ПРАЗДНИК.. ? или Вам Всё по барабану?!

Объясните... Что ОН для России значит?!.. Беловежская пуща? Траур по СССР?

Александр Сизонец

Нет, не по барабану Выходной все таки, по среди недели!

Extra Player

Мне фиолетово, я и так работаю

Ольсен Рубина

По барабану

Светик Коврова-Степанова

скорее второе чем первое однако

I G

Да, очень чувствую как одни Россияне богатеют, а вот другие уже еще богаче просто слов нет, бедные на глазах мрут как мухи "Слава Путину и партии ЕР (СС).

Марина Петрова

один очень хороший человек поднял настроение немного. . но потом на улице мне его подпортили курилы и выпивахи-девахи