Natali Bobrova

как увеличить вес фотографии?

Вот у меня есть несколько фотографий. Они весят от 8 до 13 Кб. хочу их выложить на сайт, но там требование, "не меньше 40 Кб". Как увеличить обьём? если проги советуете, то только для андроида. как бэ имхо wcid???

Марина Волкова(Лапенкова)

Просто утяжелить фото можно пресохранив его в другом формате, или сохранив с другим качеством.

Добавить к фото красочную рамку много других затей.

Но админы сайта обычно подразумевают в виду несколько другое, а не тупое увеличение объёма, а именно они хотят чтобы фотографии не были размером в булавочную головку, чтобы они были смотребельны, имели хоть какое-то качество.

Андрей Румянцев

Сэр, администрация сайта действительно хочет чтобы фото были качественными.
Ваши 8-13 Кб ввели меня в окуение - у меня любая аватарка весит намного больше. Вы что, их делали фотоаппаратом из спичечного коробка??? ?
Бесполезняк метаться в данном случае, но насчет других форматов сохранения или увеличения размера Вам не соврали.

Елена Коцеруба

Переснять хотя-бы на мыльницу а не на 0.3 Мп телефон.

Дмитрий Кондраков

да можно не париться с конвертацией. просто открыть через фотошоп, ничего не делая Сохранить как.. .
Jpeg и увеличить качество до максимального (до 12), программа сама добавить вес

Олег Репецкий

Конвертировать в .png или .bmp. Или через photoscape, сохрани в качестве 100%

Даша Елманова

Откройте их любым графическим редактором, и сохраните в формате TIFF (сохранить как)

Азат

увеличь размер и он станут больше весить

Михаэль Дарк

конвертировать можно через обыкновенный Paint.net
эффект тот же.
либо конвертировать в .png или .bmp.
либо увеличить размер фотографии.
либо то и другое

Ви
Виталя

100% качества, + физический размер увеличить раза в два-три.

Анна Чупринова

добавить глянец клеем!

Иван

В любом конверторе