Va
Vadim

Премиум код - лажа полнейшая и просто тупо развод?

Спасибо за обращение в службу технической поддержки.

Как только Ваш запрос будет обработан, Вам придет уведомление на email.
Ваша персональная ссылка на тикет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Низкая скорость скачивания

(2013-06-08 15:36:33)

Vadim.Zeland-Vzlom.tehnogennoj.sistemy.2013.mp3.rar
33,0 КБ/с – 584 МБ из 1,0 ГБ, 4 ч.
http://88.85.71.162/d/0b5790532f2ffe1d937fca2a54fa/Vadim.Zeland-Vzlom.tehnogennoj.sistemy.2013.mp3.rar?e=1370932034&s=0&p=AhAEAUc/EwE6BA==&uuid=53212.597b0e26654e9dfbb4debd421c0e&pin=1340080let&ext=&ip=31.163.190.166&st=_VXhO5Ib1ufr0aqudx08Mg

было обещано скачивание за 18 минут, при запуске после покупки премиум кода скорость была 200 с небольшим на час работы, но сейчас скорость упала до 33 - на 4 часа, что за насмешки? Или есть еще нюансы?

С какой скоростью Вы скачиваете файлы в настоящий момент? : 32,4
Какую скорость интернет соединения обещает Ваш провайдер? : 760
Ваш премиум код: aqp9pmvrsj

Здравствуйте, все время на сайте указано примерно и зависти от конечной скорости клиента.
С Уважением, оператор технической поддержки, Илья

Илья, я понимаю, что примерно, но 18 минут это далеко не 4 часа!
А скорость продолжает падать = уже 30

Пройдите тест по ссылке далее и напишите ваш результат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С Уважением, оператор технической поддержки, Илья

upload 0,61 Mbps
download 1,91 Mbps = 1955,84 Кbps
и вчера скорость все-таки УПАЛА ДО МИНИМУМА НИЖЕ 20 Кbps И ЗАГРУЗКА ПРЕКРАТИЛАСЬ, потом племянник поставил загрузку через менеджер Download master без премиум кодов и всё благополучно закачалось!
Вывод: премиум коды - чистейшей воды просто тупой развод на деньги (хорошо хоть не сильно большие, но тоже не повод для безграничной радости и уважения)
А за ссылку на прохождение теста - спасибо )))

Юляшка

развод.

Олеся Омельчук

Некоторые регионы сидят без ВК. С 24 мая за мошеничество.
Инфо к размышлению.

Димка Горин

Пора уже научиться торренты юзать.