Dghnmjygkl

Почему на Nokia C5-03 не работает сеть "Интернет" и "Wlan"- "WI-FI"?

Я хочу подключиться к интернету через точку доступа "МТС Интернет", но при подключении он выдает ошибку "Подключение невозможно". Я обновлял параметры подключения всеми возможными способами, но всё равно не получалось подключиться к интернету.

Павел Дианов

Ну так в сервис сходите.