Denis Vakylenko

Подскажите криминальный сериал наподобе ВО все тяжкие

Анатолий Милкин

Например сериал Легенда для оперши
В съёмках приняли участие актёры: Павел Баршак, Алексей Горбунов, Антон Багмет
Содержание: Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца - полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов.