Doniyor Uz

Как выйти из установки виндовс XP? Перезагрузка/выключение не помогло

Люди-и-и-и!! ! Помогите!! ! Пыталась установить виндовс XP поверх такойже ОС. Перезагрузка/выключение не помогло - загружается окно с частью пройденного этапа установки виндовс и просьбой поставить диск, а потом выдаёт ошибку - не найден файл asms; когда меняю диск (несколько установочных) , то пишет - не найден файл I386, если 3-й диск, то "подпись неверная" - что-то в этом роде.

Больше ничего не загружается, ну кроме БИОС и стандартных в MS-DOS выборов.

Каким образом? Чтение дисков прерывается на середине по разным причинам.

"а как ты ее устанавливаешь через биос или через деиствующую винду"-просто ставлю диск и всё. А вот это как: " загрузка с CD (ещё знаю) -с удалением раздела (это где? ) -создать раздел-форматирование (тоже не знаю) " - подскажите пожалуйста!

Волкова Оксана

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

Анна Джандан

Теперь выход только через установку Windows.

Настя

Только переустановка системы. С нормального диска.

Ирина Петрашова

Поздняк метаться!

Акбарали Хатамов

а как ты ее устанавливаешь через биос или через деиствующую винду

Ка
Карина

Установить через биос-загрузка с CD-с удалением раздела-создать раздел-форматирование

Юлия Барановская

теперь ни как всё заново только начинать грузится с загрузочного диска с форматированием раздела

Любовь Ряскина

boot.ini подправить.

Firdavs Muhiddinov

Только полная установка с форматированием диска (раздела)

Кристина Кудинова

надо найти тот диск с каторо началась установка )))или продолжить)) ) или выйти из установки (там когда выбираешь на какой раздел ставить смотри в низу) а если дальше та надо доустанавливать))) )
или ИЛИ СТЕРЕТЬ ГЛАВНУЮ ЗАГР. ОБЛ. ДИСКА С ПОМОЩЬЮ MHDD(ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТОЙ ПРОГОЙ МОЖЕТ УБИТЬ ВИНТ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ТАК СДЕЛАЕШЬ)