Светлана Мишенина

Как сделать микрофон по громче?

Микрофон тихий капец, чуть чуть отодвину уже не слышно в панеле управления звук запись там нету Усиления микрофона не знаю что делать менять не вариант не охота ехать в другую часть городаа. . подскажите что можно сделать

Ольга Толкачёва

ничего эти микрофоны специально так сделаны что бы шумы не собирать посторонние

Алексей Казанцев

в настройках вроде как можно усилить мощность в децибелах, но звук начнет сопровождаться некоторыми белыми шумами, проще микро купить с большей дальностью слышимости

Юрок Сергеевич

Ищите в панель управления - звук. Запись - микрофон, выделяем микрофон, внизу - свойства - уровни. Настраиваем.