Ал
Александр

как с xp установить windows7 диска нет скачал образ, может через флэшку, тогда как?

Кристюша

запускай установку 7 под хрюшей. прямо с харда.

Ольга Тутова

Дим, да запиши ты диск из образа и будет тебе счастье.

Екатерина Крушлинская

монтируй скачаный образ с помощью DAEMON TOOLS в виртуальный привод и запускай установку windows7
не все материнки поддерживают установку с USB если в BIOS есть такая загрузка, то можно создать загрузочную флешку ( 8 гиговая) и с неё установить
windows образ оригинальный? не сборка надеюсь

Ал
Александр

скачай прогу make_Win7_8_USB_v6. она сама сделает тебе флешку.

Elena Orekhova

да возьми копеек у мамы или папы и купи болванку и запиши туда образ с виндой... с флешкой провозишься, а если вообще ничего не понимаешь, что да как, то не сможешь... потому что тут программы нужны а не просто образ и флешка... а проще всего вообще купить пиратский диск за 200-250 рублей уже активированную и устанавливай на другой раздел вторую винду и будет две... у меня 4 системы стоит и перед загрузкой есть выбор на какой мне работать