Г.
Герой .

А вот ВВП развелся со своей ЛЮСЕЙ -интересно -все таки к КАБАЕВОЙ уйдет

Наиля Григорьева

больше интересует другое - как на это отреагирует церковь. ведь путины венчаны.
и он (путин) верующий, ратовал за христианские семейные ценности. .
и так во всём - говорит одно, делает другое или ничего.

Анна Вишникина

Класс!!!! Точно-точно, он сейчас только что встал, поцеловал ее КУДА-НИБУДЬ и пошел на работу (руководить страной)!!!!

Ольга Иванова

Куда он уйдет это его личное дело оно не должно касаться никого.

Танюшка Козляковская

Вопрос, достойный скамеечки у подъезда. У бабушек это считается "поговорить о политике" ;))

Юл
Юлия

Кабаева вышла замуж за другого давно.

Виталий Пахомов

она к нему в кремль придет.

Aleko Cxadadze

Конечно нет.

Olga Zala (Соловьева)

ему не нужна эта дура

Александр Четверов

Если даже уйдёт-вам легче станет?

Maria Tolkacheva

Это меньше всего людей волнует.