Анна Тихомирова

кто нибудь знает работу для инвалида на дому (не интернет) и без вложений

Юлия Шукшина(Продан)

Зря исключаешь Интернет.
Можно создавать какой-нибудь проект в свободное время, который может стать основным заработком.

Ярослав

Фриланс, например

Лв
Лвыриапылор

Мне кажется, что Вам стоит обратиться в общество инвалидов, может быть там помогут с работой. Хотя, наверное, Вы и без моего совета обращались туда.