Кристина Глинова

можна ли поставить глушитель без резонатора? на машину иж ода

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А чего нет-то? Весто резонатора трубу воткнешь и все. Делай афтар, не очкуй.

Юлия Магутнова

А смысл? Резонаторов полно. Бери Ижору. Если хочешь получше, то езжай к установщикам глушителей - поставят из нержавейки.

Ники Ускова

да без проблем... звук на выходе, что с резонатором, что без него))