Dfsf Dfsfsd

Подскажите пожалуйста в каком городе лучше жить в Туле или Рязани ?

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает в каком городе лучше покупать жилье и постоянно проживать в Туле или Рязани? Сейчас встал вопрос о переезде и думаем в каком городе лучше жить в Рязани или в Туле !? Где население более мене дружелюбное, где лучше инфраструктура. где лучше климат и так далее.
Заранее всем спасибо !

Ал
Александр

Мне Тула понравилась -после Москвы такая тишина кругом

Александр Михайлов

если переезжаете из еще большей дыры, то без разницы )))