Накип Д.

Я люблю полицию, она добрая и спит!! ! А вы почему ее не любите?:)

Nikita

Ха! Вот это прикол! Моя полиция меня бережёт! :)))

Т. A.

пусть спит.. но не просыпает и является вовремя

Екатерина Рукавичникова

Я тоже мент! И с нашей работой трудно не сойти с ума от всех вас)))) ) Слабым тут не место. А ментом я стала не давно, так как когда я была без прав и маленькая, решила пьяного папу довезти до дома, мы были на дне рождения начальника.... и перевернулась на повороте.... вот те "менты" подошли, помогли и довезли и довели и ничего не спросили.... просто по человечески помогли, там много добрых и надежных, отважных.... и в отличие от некоторых.... сейчас на дежурстве и охраняют ваш покой))) )
Спрятали свои паршивые рожи за масками и картинками ...сами своей стране срёте.... И над кем тут смеяться???? -только над вами и авами вашими, как срать так смелые.... а как воевать так в кусты)))))

Рамиль

А я... за ихнюю непосредственность)) )

Шахбанова Мугинка

за что их не любить? ! за то что они мешают нам нарушать и без того либеральные законы? делать мне больше нефиг? !
полицейские такие же люди. хотя нет, не такие же - в полиции (ГАИ не считаем) работают дисциплинированные и более-менее храбрые (конечно не как в фильмах, но похрабрее ксенофилов из интернета) лоялисты. мой друг там не смог работать. хотя нужное образование получил.

Наталья М

Проснется-начнет орать и стрелять.

Виталий Моисеев

Толстяк не спит -- он просто в засаде!..

Анна Авдеева

сейчас вся страна почти такая

Алексей Деко

__ А ты видел в СМИ слово, кадр или сюжет, где бы полиция защищала народ? Мне вспоминаются только эпизоды, где полицаи дубасят народ ! (Может, и проскальзывало иное, но, очевидно, его так мало, что в голове не откладывается) .
Так за что её любить? Это только в Домострое бытовало : «Бьёт – значит, любит» .
Прошли те времена ?

Ка
Катик

Этот мужчина устал на работе тяжелой и уснул а Вы осуждаете его

Александр Жиляев

Ненавижу просто... И пусть меня осуждают тут... на это много причин.. хороший мент-мертвый мент..

Елена Соболева

Господа! Любить ХЛАМ, разве это не.. . пошло!

Андрей Михеев

есть ещё хорошие полицейские! я видел своими глазами! Правда, правда!

Татьяна Попова

А вы посмотрите!

Олечка

Я тоже за это !

А*
Алексей *******

потому что любимый зять....

Анна Шилина

я люблю полицию!!!!

Св
Светлана

Ругать полицию проще всего.... Какое общество такая и полиция.... Среди них, как и среди нас всякие есть.... Под одну гребенку всех - не по мне.... Уж, извините....

Колян Голубков

я люблю, хоть и тупенькие они...

Вячеслав Сидоров

пускай спит
хороший палицай-ммм.. . спящий палицай)

Екатерина Кирьянова

Мы ещё так мало знакомы, всего несколько месяцев, а любви с первого взгляда я как-то не испытал 🙂

Сергей Опекунов

За, то, что Ваш ответ нашими вопросами снесут

Наталия Бейльман

Наша служба и опасна и трудна.. и на первый взгляд.. конечно не видна.. (((

Н(
Настя (7) Соболева

Я люблю) ) Наша родная полиция нас защищает) меня в том месяце раза три с бутылкой пива на сутки защитили))

Андрей Головин

я люблю хороший детектив.... и положительных героев... по жизни считаю, что полиция ничего не делает....

Геривенко Виктория

потому, что добро должно быть с кулаками а не спать

Lo
Lolitta

Ей тоже нужно поспать!!

Александр Новиков

За то, что в трудную минуту есть к кому обратиться-среди них, так же. как и среди нас разные люди.. .
А преступников вы тоже любите?

Зинаида Новикова

Потому не люблю, они приходят когда Я сплю.

Ольга Журавлева

есть личные причины оных не любить

Serik

только--прокуроршь!!.

Савенкова

эти ребята всегда очень "ввовремя" приезжают.. особенно на серьёзные происшествия.. ну как их за это можно не любить.. Люблю но мало доверяю...

Галина Шумилова

Полицаи во время войны полицаи служили фашистам. Сейчас полиция служит партии воров и жуликов.

Ирина Тучина

Отношусь нейтрально...

Тома Гроздова

А потому что он у меня сотню два года назад занял и не отдает.

Наталья Голубкова

я тоже лю но только когда она спит)

Вадим Царев

я к ней нейтрально отношусь, т. к. обычно с ней не сталкиваюсь

Миша Маликов

Они тоже люди и как их не любить. Выпить тоже могут, а могут и засадить.

Светлана Иванушкина

чё то нет симпатии, может из-за того, что все время сонные ходют?

ОК
Ольга Киселёва

а я верю что она хорошая моя полиция

Наталия Червякова

моя милиция меня БЕРЕЖЕТ -- сначало САЖАЕТ потом СТЕРЕЖЕТ....

Mariya Lubimaya

Я люблю хД меня никто не трогает потому что

Sergey

Я лю. наша тоже спит .

ОК
Оксана Красноярцева

и мы ее любим, ведь мы из за неее тоже спим)