Anna Liqai

Что меня ждет этим летом? Что-то изменится? Ольга 19.03.1995

Юл
Юлия

практических изменений не будет

Ол
Ольга

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

Ирина

Вы ждете изменений. Очень мал шанс того, что что-то изменится само собой. Действуйте - и вы увидите плоды своих действий.