Алексей

как узнать о привороте

Ан
Андрей

на наличие проводится расклад

Алина Масликова

это видно и с стороны и тому кто делает и на кого делают.

Лена

на картах разложить

На
Наталья

Если вы не видите энергетику, то сами не как .

Ал
Александра

Можно определить наличие приворота после диагностики фотографии. Да и есть ряд признаков в поведении, по которым можно его определить.

Мария Соловьева

это просматриваеться по фото тому кто видит или на картах, есть карты обозначающие наличие приворотов и прочего .

Алексей Анищенко

Надо хотя бы фото.

Михаил Морозенков

Приворот можно увидеть и снять по фото.

Руслан

После диагностики по фото.)) Вас интересует молодой человек? Есть ли на нём приворот?