Ирина Климова

Что значит этот знак (ФОТО) ?

я хочу такую тату сделать

Sergej Ustinov

Вы о чем? Какой магический треугольник Соломона? Присоединюсь к 1 ответу. .
К слову, если вы не знали что это до этого момента, к чему тогда делать тату??

Татьяна Жаркова

Дары Смерти (Гарри Поттер)

Па
Павел

Гарри Поттер и Дары Смерти

Сергей Ермаков

видимо все смотрели г. поттера))))

Алексей Новиков

Круг в треугольнике: Символ экзорцизма (магическое действие, молитва, заклинание, направленное на изгнания дьявола) .

Магический Треугольник Соломона
Это изображение Магического Треугольника, с помощью которого Соломон управлял Злыми Духами. Он должен быть размещен на расстоянии 2 футов от Магического Круга, и иметь 3 фута в диаметре. Обратите внимание, что этот треугольник должен быть помещен в той стороне света, к которой принадлежит дух.
http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.71.h...

Елена Шувалова

магический треугольник Соломона

Владимир Гредасов

Треугольник Соломона - магический

Светлана Царева

а зачем тебе делать тату?))