Рафаэль Губайдуллин

помогите с быбором какой лучше смартфон купить samsung galaxy s4 или sony xperia v ?

Резеда

Помочь с Бибером или все таки выбором?

Яна

Сони - для спартанцев, самсунг - для педиков.
Выбирай...:)

На
Наталья

с Джастином Быбэром?:)))

Анюточка

взял соньку неделю назад - не в восторге. Основной минус - не может правильно работать с двумя симками. Самсунги однозначно рулят. Буду менять.

Кр
Кристина

Да тут у Половины 3310 и слов Мы таких не знаем ...))))

Танечка

первый вариант, у сони и комплектующие все не стандартные их нужно в специализированных магазинах брать, да и вообще эта компания скоро банкротом станет. Вывод делай сам