Олег Тарураев

У меня есть молодой человек, но мы с ним не ладим абсолютно. Как поступить?

Хоть мы и любим друг друга, у нас вечные ссоры, какие-то обиды и недопонимания. Стала плохо выглядеть, меньше кушать, начались проблемы с учебой, родителями, нервничаю и плачу постоянно...Расстаться не можем из-за любви, но я тоже не железная и терпеть такое не могу долго. Как бы выбраться из этого порочного круга?

Светлана Долгова

Расстаться.
Если Вам конечно нравится жить как на пороховой бочке - продолжайте.
Люди меняются ради кого-то только на время! Если человек изменится ради Вас - это будет не навсегда.
Ищите человека, который будет устраивать Вас во всём, а Вы - его, чтобы Вам не пришлось ничего менять друг в друге.

Евгений Шувалов

Полюби железного человека

Ольга Быканова

ну в порочный круг надо для начала попасть.. .
может в этом ответ.

Оля Дембицкая

если плохо стала выглядеть, это нехороший знак.... попробуй другого найти

Максим *******

Это не любовь, а привычка. Надо менять зануду на норм. человека.

Бахтиер Джабборов

Либо вы не уступаете друг другу...либо есть какие-то поводы для ссор....попрообуйте разобраться в чем причина...поговорите и обсудите вместе...либо кто-то чрезмерно ревнив...либо не доверяет ...либо ущемляет права другого...нужно постараться понять и что-то изменить в общении...
Удачи....

Татьяна Сидорина

Если вы его действительно любите, то ссоры можно разрешить. Недопонимания видимо от того, что вы не говорите друг с другом о том, что вас не устраивает (это не разборки с криками, а ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТЬ). Будьте счастливы. Удачи.