Наурызбай Нагметов

как убить в себе любовь к человеку?

пыталась знакомится с другими мужчинами,но несколько раз с ними встречалась и больше не хотела видеть вообще никого кроме любимого человека, ничто не помогает разлюбить его, даже лучше одной,чем с кем то,кроме него...и с ним тяжело,а без него вообще нет жизни..несколько лет так(( это псих. болезнь?

Мануш Даллакян

Зачем убивать? Так вы никогда ее не убьете. Любите себе на здоровье.. . а придет время сами задумаетесь куда же она ушла вдруг.

Оксана Суворова

Нет, это любовь и это увы навсегда.

L.
Luk@ ...

Любовь твоя родилась тогда, когда ты появилась в этот мир так же она умрет тогда когда и ты. Потому Любовь - это жизнь.
Люди на сколько упали, что ценят только материальны вещи, а те кто поняли что не в этом важность, то начали искать Любовь. А ведь Она всегда внутри нас согревает сердце и дух.
Могу посоветовать книгу которая мне очень помогла познать истинную Любовь, что заставило меня смотреть другими глазами.

Сергей Абреев

Когда убьёшь себя. - морально.

Ольга Билейди

Любовь никогда не убьешь, она всегда останется... убить можно ВОСПОМИНАНИЯ, но не любовь.
Просто займись собой, пробуй завалить себя работой, чтобы не было мысли о чем-то другом. И это уже не любовь... Это просто привязанность.. . А привязанность порой сильнее любви