Алена

Вам нравится Лучано Паваротти...

Мне да потому, что его голос был узнаваемый и не похожый на других оперных певцов не только в опере, но и в шоу-бизнесе. Светлая ему память.

Лавейкина, причем здесь внушение.. . Я задал вопрос и мне отвечают. Перед вами мне двое ответили нравится, а вы могли и не отвечать. Вам все понатно.. . Уменя кнопка не работает на знак вопроса поэтому и ставлю точки.

Сергей Бар

нравится.

Кр
Кристина

да. он был солнечной личностью )

Ma
Maria

Очень....