Кобра Наталья @-@-@ К

Кто вам ближе PSY или Муслим Магомаев...

Св
Светлана

Негоже сравнивать Муслима и этого выскочку.
Муслим ближе, конечно.

И
Нет, Рианна не выскочка.

Евгений

Я хоть и в Корее был, выберу Магомаева, он талант.
А PSY - это человек без голоса - продукт современных технологий.
Корейцы очень трудолюбивы, на работе у них принято ежедневно находиться по 12 часов, а продвижением корейских товаров и музыки занимается правительство и вся нация при поддержке американцев, вкладывающих в корейскую экономику.

Ян
Яна

Муслим Магомаев. Всё таки нужно в первую очередь любить своих артистов

Gog

Магомаев. Двух мнений быть не может.