Станислав Суханов

Что это за игра такая DayZ Standalone?

Установил сегодня игру, зашёл в игру начал с первого лица где то в центрельной площади, пробежался до ближайшей деревушки не змоби не кого, сам я выгляжу как то странно в мотацеклиском шлеме и в руках не одного оружия. Вообщем говоря странная игра эта похоже ВАРЗ лучше чем ДАЙЗ меньше копаться надо, но щас поддержка решает роль с оплатой.

Ирина Корнелюк

В сеть утекла альфа версия DayZ Standalone, конечно там многого нету.

Светлана Иванова

WarZ - не оправдал надежд. Standalonе пока что не полностью вышел..