Анна

Почему sony утверждает что ps4 мощнее топового pc?

Вадим Корниенко

ps никогда не будет мощнее pc

Грайр Арушанян

Нужна реклама

Иван Шилович

Нифига, ps4 не может быть лучше Intel Core i7 4770k

Лаура Сариева

Потому что им надо это продавать.

Наталия Палчей

Они там могут утверждать всё что угодно им за это платят.

Анна Кулагина

Моя сборка порвет ваши треселя в хлам

Ш.
Шеро .....

Это в плане графической системы, а для неё не нужен самый мощный проц и т. д. Да, на ней скорее всё будет летать в отличие от РС, т. к. всё будет подогнано разработчиками идеально

Охотник Заудачей

Железо за 400$ в принципе не может быть мощнее PC.

Наталья Ведищева

Sony PlayStation 4, PS4 (яп. プレイステーション 4 Пурэйсутэ: сён Фо:? ) — разработанная игровая приставка восьмого поколения, четвёртая в семействе стационарных игровых систем «PlayStation». Официальный анонс PlayStation 4 состоялся на конференции PlayStation Meeting 2013 20 февраля 2013 года
все разговоры из за специально разработанный чип, совмещающий в себе процессор с восемью x86-64 AMD Jaguar ядрами (частотой 1,6-2ГГц — по предварительной информации) и AMD Radeon графическое решение следующего поколения производительностью 1,84 TFLOPS;
Терафлопс (TFLOPS) — величина, используемая для измерения производительности компьютеров, показывающая, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет данная вычислительная система. 1 терафлопс = 1 триллион операций в секунду = 1000 миллиардов операций в секунду.

Елена Агеева

сравнивать ps4 и ПК неправильно потому как консоль для игр изначально делается а ПК вещь универсальная и это как ни странно это минус как говориться на двух стульях не усидишь