Жанна Сулейманова

почему легенды кунг фу скачиваются так долго уже 2 день даже до половины не дошло

решил поиграть в легенды кунг фу и столкнулся с проблемой она скачивается очень долго а с инетом все супер плиз ответьте плииз это нормально???? ((((

Lusilda Yudashkina

дык просто нет раздающих....

Dinaria Cozma

Если это торрент, то знчит нет раздающих.... попробуйте перекачать в другого места... .
А если это не торрент - то и жаловаться не чего, лучше качать с торрентов....