Иван

как развести подругу пажескому. что бы испугалась ну что бы в приделах

Асем

каждый день сри ей под дверь и оставляй записаки с карявым подчерком, типо пока ты не положешь этот ковер "куда нибудь"и не повесишь таблицу "я лашара из 78 квартиры, я типо собака",я буду срать и мазать твою дверь говном.
Поймает убьёт.

Айдай

Знаете, есть такой способ мщения - "купить билет на трамвай и не поехать". Советую Вам именно так и поступить. Наплевать и забыть о ее существовании. 🙂