Елена Завьялова

В последнее время беспокоят отдышка сердцебиение и немеют руки

все это одновременно, бывает это в вечернее время + ко всему этому бессонница.

Алексей Поляруш

а не проблема с сердцем.. похоже на порок...

Аксинья Ступицкая

нужно проверить щитовидную железу. а от бессоницы хорошо помогает глицин 1дражже на ночь под язык или валосердин 25-30капель.

Николай Шемчук

к кордиологу вам нужно на прием, кардиограмму сделать...

Дм
Дмитрий

Обратитесь к терапевту. Необходимо ЭКГ и клинический анализ крови. Если там норма, то у вас вегетоневроз.

Medina Samatova Samatova

обратитесь к кардиологу он точно скажет и сделают ЭКГ