Алексей Немтинов

Старый холодильник Днепр. Не закрывается замок. Дверь на рычаге.

Кто-нибудь сталкивался со старыми холодильниками с замком на двери? Может кто знает устройство этого замка? Срабатывает национальное качество, хочу починить эту старую рухлядь.)

Наталья Посыльная

повесь навесной!

Гера Кульгаев

с внутренней стороны возможно есть отверствие с шариком внутри... возможно шарик (механизм) заклинило) попробуйте чем-то его потянуть на внешнюю сторону

Александр Новиков

у отца спросил (31г. р. ) он не знает таких