Светлана Овсянникова

3950 гривен это сколько в рублях? 3950 гривен это сколько в рублях?

Сергей Пешехонцев

Сегодня 1 гривна --3 р 96 коп
Это будет приблизительно 990---1000 гривень.

Дмитрий Малюков

грубо на 4 делите.

Украинская гривна
Курс украинской гривны к рублю на сегодня 24 мая 2013 - составил 38.6386 . … Страна и территория хождения украинской гривны - Украина. Код - 980, UAH. Курс украинской гривны к евро, доллару США и другим валютам.
bankir.ru›Курсы валют›Курсы валют ЦБ›Украинской гривне Москва копия ещё