Марина Денисова

Почему, чем выше срок совместной жизни, тем женщина начинает наглее себя вести?

Алик Алыев

В среднем 5 лет семейной жизни, срок когда пара живет в ладу и мире.
Потом начинается привыкание и серые будни..

Евгений Топилин

Что уже не бегает за пивом по первому требованию ?

Андрей Силибаев

потому что мужчина позволяет.

Владимир Шишкин

А слишком много требовать не надо, и все нормально будет.

Анастасия Немкова

Одна уже доигралась..

Шоxруx Шох

Они все такие))))))

Svetlana Sarycheva

это звучит, как данность у всех семейных пар
не могу согласиться, все семьи живут по-разному, и все в конечном счете упирается в конкретных личностей и их совместимость

Константин

Потому что считает, что мужик никуда не денется. Особенно если есть совместные дети.

Денис Федоров

ага, а на пенсии еще и поколачивать начнет)))

Lena

она чувствует увереннее

Юлия Родина

В чем интересно эта наглость заключается?

Vladimir Rodin

консерванты, ,блин

Ми
Мира

одна дама мне сказала со смешком----а мужчины мне уже становятся не нужны....

Ви
Виталя

Это до определённого предела, а потом всё налаживается, если конечно пережить...

Paruyr Bayramyan

Срок определяет сознание, если нет тогда наглость берёт верх над разумом.