Алексей Нелипа

КАК ???найти ителектуалКУ.. . на сайте МАИЛ. РУ. Знакомства ?!

Пырсов Вячеслав

а лучше на порносайте

Евгения

в библиотеку иди

Mechislav Bolf

протестировать ВСЕХ претенденток на знание литературы, музыки, живописи. Побеседовать с ними на высокоинтеллектуальные темы. Реакция собеседницы типа "ЧО? А ХТО ЭТО? ГЫГЫГЫ" - свидетельствует о крайне низком уровне умственных способностей.
И напротив, если девушка готова поддержать беседу о творчестве Кортасара (не путать с Коэльо!!!) , Маркеса, Борхеса, Фаулза, Эко.. . -вы нашли то, что искали.

Чынгыз Маматов

Сменить аву на энштейна

Сергей Николаев

Как только аву твою увидит, она сама на тебя нарвётся ! :)))

Ел
Елена

на каких-нибудь интеллектуальных играх естесственно

Мария Кравец

вот мне тоже интересно - зачем?
" Шуберта читала? Нет? Тогда в койку!!! "

Ольга Трущенко

на знакомствах - не знаю.... можно на ответах найти, это я!)