Ольга Левчук

как думаете, нужно готовиться к приходу.. Старости?

Деньги, понятно, никогда не лишние) А Что Вам еще, что бы скрасить старость? Ч то бы была в радость))

Ви
Виктор

Опытом и мудростью следует запастись

Андрей Драч

Ну я б в деревню перебрался жить

Сергей

ещё в молодости ..))

Валентин Кузнецов

НУжно не к старости быть готовым нужно быть готовым ответить за свою жизнь !

Сергей

Есть дань социуму, от которой трудно отвертеться. Построить дом, и т. д. дерево, дети. Старость даёт свободу от крысиных гонок социума. Это очень хорошо отражено в буддизме. До 80лет акцент на социум, после на своё развитие

Anna Anna

))))))...умру МОЛОДОЙ и.. . КРАСИВОЙ!

Евгений Тренд

Конечно..., как бы она не пришла одна, без мудрости

Ирина Михальчук

Не думай об этом, нечего не можешь менять