Ульяна Беляева

А когда вам зеркало ВРЕТ?

Мне тут усиленно намекают что перс ЗЛЮКА2113 или АМАЗОНКА на первом дваре ввиде блондинок и в аналогичном шмоте, которые на меня регулярно нападают - это типа мое собственное отражение.. .

Ну тут вопрос спорный, я лчино никогда и никого не трогаю вообще, потому, что ну вы меня не интересуете ни в каком свете изображаете вы меня или нет. Это вам от меня и от моей дочери регулряно чего-то надо и надо особенно по выходным.

Вы уж не обессудьте но я надеюсь что проверка аукро выявит вас и ваши фокусы и вас просто физически лишат возможностей к нам лезть Т. е. вычислят точку подключения и конфискуют ваше оборудование и все. Даже если вы перевезете свои серванты внезапно, то чтока подключения все равно на кого-то зарегена и кем-то оплачивается один раз вязть вас за задницу и все у нас будет гуд. Я думаю давно пора.

Оксана

А на какой вопрос отвечать? Если на первый, то после 25 лет постоянно

Анна

По утрам

Виталик Правда

когда себя не узнаю