Андрей Лакомов

Летящий по небу огонек

Всем привет. Хочу спросить у людей, которые сталкивались с подобным или имеют представление - что это было?
Мы с моим мужем шли вечером (уже темно было, часов 10) по окраине города (город небольшой, и вечером на крайних улочках прохожих очень мало) , и на высоте примерно 4-5 этажа увидели летящий параллельно дороге огонек.
Скажу сразу - мы люди непьющие, и шизы на пьяном бреду быть не может. Да и двое нас было, а видели одно и то же.
Больше всего он был похож на язычок пламени, такого же цвета и так же мерцал. Он плыл довольно медленно, и мы с мужем какое-то время шли следом за ним, но потом он стал отклонятся от дороги и так же неторопливо "уплыл" за частный сектор. Мы его проводили взглядом, пока он не исчез из вида. Прошли мы наверное за ним метров 200-250, так что никакой окурок и тд. быть не может. Так что мы видели?

Elvisa Suleymanova

Ничего сверхестественного тут нет. Скорее всего это был какой то зонд, метео или еще какой.

Михаил Шестопалов

Это китайский фонарь подожгли 🙂

Катеринка Сачкова

Плохая новость, у вас рак глазницы