Анна Давыдова

посоветуйте какой нибудь классный психологический триллер

Посоветуйте отличное кино желательно из разряда психологического триллера

Ирина Лазарева

Фильм 11.14 (2003)

Человек за Солнцем

Сергей Матросов

"Молчание ягнят".

Руслан Магомедов

"Яма"
Классный фильм))

Денис Юдин

Игра с М. Дугласом

Анна Иотко

Разделитель, Остров проклятых, Эффект бабочки, Игры разума. На мой взгляд все они шедевры псих. триллеров, хотя в Разделителе немного затрагивается тема пост-апокалипсиса.

Тимофей Мешков

Реквием по мечте, Груз 200

Наташа Томашик

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662