Алсу Исхакова

Что за фильм (комедия) подскажите. Снимался то ли Стив Мартин то ли Лесли Нильсон.

Очень давно смотрела, помню что очень смешной, но не могу найти. В одной из главных ролей мужчина седой (вроде Мартин, или Нильсон) , скорее Мартин. Фильм кажется 90-х годов.
Помню, что-то снимали, и с камерой или фотоаппаратом ходили. в конце фильма горила была. И главный герой в како-то шапочке типа охотничьей или панаме.

Михаил Кузьмин

Лесли Нильсен, кажется "Несправедливо обвиненный"