Лариса Никитенко

Хочу купить клавиатуру

Хочу купить клавиатуру, проводная или нет все равно, главное что бы удобно играть и тихая. Какую посоветуете?

Руслан Назаров

самую дешевую.

Татьяна Логашова

лучше проводную. X7

Василий

А как клавиатура может быть громкая? Смотри чтоб кнопочки были мягкие. И не ровные ряды а немного как согнутая раскладка - это удобней. И кнопки должны быть не в одну горизонтальную линию, а лучше чтоб чувствовались рельеф - опечаток меньше будет.

Святая Вода

да любую бери какая разница?

Егор Слонов

как это посоветуйте? пойди в магазин, посмотри и купи .