Анастасия Гладкова

стоит ли устоновить Windows 8 x64 Pro UralSOFT v1.49? посоветуйте пожалуйста

Овик Тадевосян

Лично я рекомендую Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian от CtrlSoft или Windows 8 x64 Pro Reactor Full 04.13, проверял не только на своем компе, но и друзьям ставил на разные машины, про Reactor'a вообще могу сказать. что его сборки самые шустрые и грамотные. Но опять же, это лично моё мнение.

Андрей Раев

Нет. ОС должна быть "чистой".