Al
Alex

Взломали стим аккаунт

Недавно взломали мой акк соответсвенно поменяли пароль и почту.. . никакого доступа к акку нет.. . написал в стим сапорт (все как надо логин пароль дату взлома сд кей ...на двух языках сразу написал) потом прислал им фото сд кея и тикета написаного.. . в итоге получил от них что то типо ...здравтсуйте мы получили ваш вопрос и ответ придет по почту а пока если вы хотите вы можете посмотреть вопрос по ссылке ...ну вобщем ничего по делу.. . у кого были такие случаи.. . как долгт ждать ответа?

Игорь

У меня был такой случай, все восстановили через неделю. А на почту вам робот ответил.

Роман

Если украли в выходные то с понедельника 2-3 дня

Ayax

Если почта не работает попробуй обратится в Службу поддержки. Я раз обратился и через 5 минут востановил зная старые пароли и имея доступ к майлу

Рустам

да пару дней, потом попросят подтвердить какие нибудь покупки игр, скриншотом, а потом введешь новый пароль и через него зайдешь)

Егор

потерял короче ты акк, ответа не дождешся