Александр Winston

Как найти на ноутбуке E Machines e732 видео веб камеру

Как её установить. До переустоновки Windows была, сейчас не могу найти.

Baxtiyor Sadullaev

htt p://support. gateway. com/us/en/emac/product/default.aspx?tab=1&modelId=3333 (уберите 3 пробела)
перейдите на закладку Applications, выберите справа вашу операционную систему (Operating System) и качайте приложение для камеры (см. производителя (Vendor), если будет несколько вариантов)