Oleg Burkevich

Как установить Хакинтош?

Помогите! Не понимаю, как с флешки устанвить мак ос на пк. Одни говорят, что образ должен быть .iso, другие, что .arc. Так какой в итоге должен быть формать и как образ извлеч на флешку? З. ы. Мака нет.

Копить придется долго) На мак ос есть софт, которого на пк нет и он сейчас очень нужен. Все же хотелось бы узнать, как же извлечь образ на флешку (

Павел Ливанов

...не советую ставить. Хакинтош может не принять вашу аппаратную начинку. аудиокарту, интернетадаптер и прочее. а это настройка очень тонкая и сложная. НАкопите)))

Татьяна Малькова

Гуглите - как создать загрузочную флэшку. Вариантов тьма-тьмущая. Есть спец ПО. В самом простом случае - берем UltraISO и выполняем команду "Записать образ жесткого диска"