Павел

операцивная память....

Intel Core i5 2450M, 4 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 7650M 1 ГБ, если я добавлю еще 4 гб оперативки, что-нибудь изменится?

Анатолий Гринчук

изменится объем оперативной памяти - это я гарантирую

Мохьмад Исбахиев

Мало что изменится, можешь добавить 2, и этого будет достаточно)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смотря для чего тебе это надо, и что тебя на данный момент не устраивает, сколько памяти используешь.

Наталья Александрова

если поставишь винду 64бит

Ольга Назаркина

Изменится объём, доступ открытия программ тп.

Татьяна

Ноутбук? Вряд ли, мощность системы не настолько велика что бы 4 гига не хватало для раскрутки. 4г в самый раз. 8г особо ничего не изменит, вы ее не задействуете даже на 70%. если вы хотите больше производительности вам скорее нужно другое железо в целом...