Елена Зимина

Как из Вк скачивать музыку

Юлия Юлия

скачай программу VKSaver

Наталья Данилова

нужно скачать лови вконтакте, установить его, включить, потом перезагрузить браузер (я только его перезагружаю, может потребует интернет) рядом с музыкой появится значок сохранить (типо дискетки) нажимаешь на значок, окрываетсяокно, правой кнопкой мыши на черном фоне нажимаешь "сохранить как" и сохраняешь, идет загрузка, после загрузки проверте идет ли музыка если да, готово!

Саша Павлов

Нет ничего удобнее musicsig
http://yandex.ru/yandsearch?text=musicsig vkontakte РґР» СЏ google chrome&lr=213

Переходи по первой ссылке, если у тебя chrome.