Сергей Сафонов

подскажите хорошый санаторий по лечению желудочно кишечного тракта в белоруси???

Артур Ооо

"Сосны " на озере Нарочь .Администрации президента. С собственным бюветом минеральной воды. Но вообще специализированные - это санатории Северного Кавказа ( Ессентуки, Железноводск, Кисловодск и Пятигорск) или Моршин (Западная Украина)