Денис Бетономешалка

Никого с проекта не напоминает?

Дневник найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона.
3 апреля 2013 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться — это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим — овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера. За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст — засужу. Моя школа находится далеко от дома — в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут! ? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка. Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице — Египте — находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?. . Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.
7 апреля.

Oscar Zhumaniyazov

Этот штоле? В звездно-полоссатой шляпе?
..
урод каких мало. . С другой стороны. он просто троль и дело свое знает хорошо.

Александр

Родной, много текста. Хорошо что кто то да ответит.))))))

Olga Belikova

управитель чародея

Виталий Ильчук

Путин наш Президент, он лидер и благодаря ему мы хорошо живем, даже лучше чем в США. коммунистов не пускать во власть. они бандиты и воры.

Alexey

К сожалению такие тенденции к деградации наблюдаются сегодня не только у американцев... Мало ли сейчас в самой России бездумных моральных уродов! И это в некогда самой образованной стране... Задача одна--не опускаться до такого уровня и всё делать для подьёма в стране этики, культуры, образования!

Паша

какая чушь.. . заезжанные стереотипы, ни разу не смешно.

Рома

какая мне к черту разница что будет в году? пусть все кровью своей захлебнуться

Светлана Дрогалина

да застрелись ты

Даша Елманова

Напоминает сценарий очередного американского пирога!

Ва
Валентина

Ну это пра-пра-пра.... внук Клинтона.

Елена Смирнова

ПОХОЖЕ НА НИХ.... и БЛИНА КОМОМ.