Olga Ibragimova

Не надо так много говорить?

— Я узнала вас. Вы пытали меня в контрразведке! Вы белый офицер! Посмотрите на свои руки! Они у вас в крови!
— Я могу взять на борт только одного человека.
— Обои полетим!
— Беззаветный был человек. Преданный боец дела революции. Вот мысли имел глупые.
— Ты про что думаешь, когда жрать хочется?
— Про мясо.
— А я про совсем другое! Я вот подумаю токо, какая ж впереди обещается интересная жизнь… И сразу мне легче. Вот такой я человек!
— Опять расстрелять! Это скоко же можно!
— Что вы тут делаете?
— Так эть, расстреливают нас!
— Отменить расстрел!
— А ми не против…
— Андрей! Держи хвост бодрей!
— Эй, фотограф, запечатли мою личность!

Дмитрий Бурабаев

Маленькая ещё, спать иди !

Настя Кулешова

Галочка мы в поезде не встречались на верхней полке, по дороге в пионерский лагерь ?