Virys

Как прогреть воду в надувном бассейне 250х76 см.?

Интересует, существует ли недорогой вид нагревателей для надувного бассейна, потому что от солнца не нагревается достаточно для купания детей. Надувной бассейн intex 244x76 см.
Слышала про нагревательные одеяла и грелки, но ничего подобного а магазинах не нашла, если кто что знает напишите, особенно интересует Киев! Заранее спасибо!

Антон Грибанов

Только тёплую воду туда заливать!

Ольга Зайцева

Изготовление самодельной надувной солнечной панели для нагрева воды в бассейне: http://www.youtube.com/watch?v=5HwccsSoc3g Расположив несколько таких штук вокруг бассейна, просто увеличиваем площадь сбора солнечнной энергии и вода становится теплее.

Зара Гаджиева

ведра 3 кипятка и се готово))))

Галина Тихонова

Кипятильник туда забубень!!!

Имран Ахмадов

Чтобы быстро и хорошо нагреть бассейн есть водонагреватель для бассейна.
греть можно быстро и без крышки.
На дровах, эл. не требуется, жги мусор на участке и грей бассейн.
http://www.prodat-kupit.net/vodonagrevateli