Хакика Суриева

чехлы на мебель. кто-нибудь заказывал в Еврочехол их? поделитесь мнением

Сергей Катков

Я не знаю про Еврочехол, но мы шьем на заказ. Нам приносят эскиз, выбирают ткань. Мы шьем, если что-то не подогнали правильно, доделываем, это нормально, не пререкаемся с заказчиком, если мы что-то не так сделали. И это бывает не так редко.

Иван

Я покупала чехлы для дивана и кресел в Электронном Рае на Пражской, подвальный этаж. Там хорошие ткани берут. Там же можно и на заказ сделать, если угловой диван или без боковин или размер нестандартный.

Владимир Баранов

ну когда то пользовались, у родителей есть чехлы на стульях и креслах

Наталья Данилова

у меня тоже родители покупали на кресла deweri.ru/chehli-dla-mebeli/ , ну не скажу что мне очень нравиться вид мебели в чехлах, но такое "искусство" есть и имеет право бить )))) Так что кому интересно заказывайте )